gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Зимняя сказка»

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
к Зимняя сказкаПоселковый конкурс ледово-снежных скульптур стал традиционным для приобчан. В этом году он прошел 13 декабря 2014г.  под названием «Зимняя сказка».
       Целью конкурса было улучшение внешнего облика городского поселения Приобье в период подготовки и празднования Нового года. В конкурсе приняли участие 10 команд. Строили крепость на центральной площади, все участники были оригинальны и неповторимы в своих снежных произведениях.
Спасибо представителям от партии «Единая Россия», угощавших всех горячим чаем с блинами. Было очень вкусно!к зимняя сказка 2
Все команды очень ответственно подошли к делу, и было довольно сложно выбрать лучшего – каждый достоин награды!  Победителями были признаны: МБДОУ «ДСОВ «Радуга», МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка», Приобское «УМТСиК» и Турченко Виктор Георгиевич, который представлял МКОУ «ПНОШ» и МБОУ ДОД «РС ДЮСШОР».  В завершении мероприятия глава гп. Приобье Евгений Ермаков вручил всем участникам конкурса дипломы и подарки, а также выразил благодарность приобчанам за активное участие и творческие усилия при создании снежно-ледовых произведений.
Хочется надеяться, что жители нашего поселения уважительно отнесутся к труду тех, кто создавал этот городок, будут беречь скульптуры и призовут к этому своих детей, чтобы эта красота радовала приобчан до весны.
Отдел социальной политики администрации гп. Приобье