gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рождественская елка

Автор: Super User. Опубликовано в Новости
рождеств елка4Седьмого января Приобский Дом культуры открыл свои двери для гостей – многодетных семей городского поселения Приобье. Настоятель Храма святого праведного С. Верхотурского, иерей Владимир Шишков и глава г.п. Приобье Евгений Ермаков поздравили  детей и родителей со светлым праздником Рождества Христова. Воспитанники театральной студии «Зазеркалье» (рук. Батуева А.Н.) подготовили спектакль по мотивам русской сказки «Морозко». «Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок», – сказал А.С. Пушкин о сказке. Зрители перенеслись в заснеженную деревеньку, и дальше – в зимний лес, где хозяйничает Морозко. Артисты показали, что смирение и доброта всегда вознаграждаются, а добрые дела способны растопить самые холодные сердца.
            После представления в гости к ребятам заглянули Пеппи Длинный чулок и Карлсон. Они подарили детям веселые игры, хороводы, песни. И, конечно же, позвали самых долгожданных на празднике гостей - Деда Мороза и Снегурочку. Каждый ребенок, независимо от возраста, хотел рассказать Дедушке Морозу стихотворение, которое готовил специально для него и получить свой заслуженный подарок.
           рождеств елка3 Несмотря на мороз, зал был полон веселых ребятишек в красивых новогодних костюмах. Все получили массу положительных эмоций и фото с героями праздника на память.
         А.Н. Батуева,
специалист по работе с детьми и молодежью
 
Администрация городского поселения Приобье выражает благодарность  за оказание спонсорской помощи для приобретения новогодних  подарков ОАО «ЮТЭК-Кода» (директор С.В. Заплатин), ООО «Приобьтеплоконтроль» (директор Н.А. Озирный), ИП Утенкова А.В.  
рождеств елка1