gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свой 90-летний юбилей отметила жительница Приобья

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Не нарушая многолетних традиций, в 2017 году глава городского поселения Евгений Ермаков продолжил поздравлять юбиляров-пенсионеров со значимыми датами в их жизни. 25 января, в Татьянин день, свой 90-летний юбилей отметила Татьяна Никитична Кузнецова.

Весела, полна жизненных сил и оптимизма – такой встретила гостей Татьяна Никитична с супругом – ветераном Великой Отечественной войны Сергеем Ивановичем Кузнецовым. В этот день женщину пришли поздравить Евгений Ермаков, заместитель главы Октябрьского района Николай Хромов, председатель Совета ветеранов войны и труда п. Приобье Шамиль Такташев и работники КЦСОН «Доброта» Татьяна Чернышова и Наталья Тысевич.

Вручив букет цветов и денежный подарок, Евгений Ермаков поздравил Татьяну Никитичну с днем рождения: «Желаем крепкого здоровья, энергии и оптимизма на долгие-долгие годы. В душе пускай будет весна, а в доме – счастье. Мы признательны Вам за вложенные силы, знания, душу в развитие родной земли. Вы воспитали достойную смену в труде и по-прежнему помогаете своим добрым и мудрым советом молодежи. Вы по сей день остаетесь хранителем традиций и культуры, глубокого понимания жизни и бережного отношения к окружающему. Примите добрые слова благодарности и уважения за Ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к малой родине».

К поздравлениям главы Приобья присоединились все присутствующие, зачитав поздравительные адреса от Президента РФ Владимира Путина, губернатора Югры Натальи Комаровой и главы Октябрьского района Анны Куташовой.