gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Службе - время, потехе - час!

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
В преддверии Дня защитника Отечества и Всемирного дня гражданской обороны 21 февраля в Приобском доме культуры прошла конкурсная программа «Службе - время, потехе - час!», в которой приняли участие две команды: местная молодежная общественная организация волонтеров (добровольцев) Октябрьского района «Лидерский формат» и сборная команда п. Приобье.
Началось мероприятие со знакомства с командами, с их боевым духом и сплоченностью. В первом же конкурсе ребята показали свою силу и мощь: отвечали на все поставленные вопросы, связанные с военной подготовкой;  полностью приготовили заготовки для борща; осваивали разведку и расшифровывали текст по азбуке Морзе; виртуозно разбирали и собирали автоматы. Ну и, конечно, не обошлось без творческих номеров.
По итогам конкурса жюри присудило 1 место сборной команде Приобья: Максим Голобородов, Андрей Чирятьев, Константин Щинов, Алексей Вахрушев, Алексей Корякин, Газиз Лутфуллин.
Дорогие наши мужчины, будущие защитники нашей Родины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мужества, силы и всего самого наилучшего!
Отдельную благодарность выражаем многоуважаемому жюри:
председателю Совета ветеранов Шамилю Джигановичу Такташеву,
рентген - лаборанту БУ «Октябрьская районная больница» филиал г.п. Приобье Снежанне Валентиновне Сацукевич, педагогу организатору МКОУ «Приобская начальная общеобразовательная школа» Анастасии Константиновне Грошевой.