gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"ПОЮЩАЯ ЮГРА - 2018" С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Народный самодеятельный хор «Северная звонница» вновь принял  участие в Фестивале хоровых и вокальных коллективов «Поющая Югра». На этот праздник съехалось очень много коллективов со всего округа. Наряду с именитыми и молодыми хорами наш хор показал очень высокий уровень исполнения и в упорной борьбе завоевал третье место после молодых и сильных хоров из Нягани и Уньюгана! Этим мы обязаны, конечно, нашему руководителю Галине Владимировне Кельман. Да и участники хора приложили немалые усилия, чтобы показать такой уровень исполнения. Почти весь состав постоянно посещал репетиции в течение года, готовясь к фестивалю и  различным концертам. В сети Интернет выложен видеоролик с нашим выступлением, снятый Фаиной Ивановной Плотниковой, его просмотрели уже более 3500 человек!

 Мы очень довольны результатом наших трудов! Хочется от души поблагодарить тех людей, которые помогли нашему хору съездить на фестиваль!. Это глава администрации гп. Приобье Е.Ю. Ермаков и директор АО «Ютэк- Кода» С.В. Заплатин.  Спасибо большое! Мы Вас не подвели!

Любовь Мотовичева

Администрация городского поселения Приобье выражает благодарность народному самодеятельному хору "Северная звонница" и их руководителю - Галине Кельман за яркое и достойное выступление, принесшее почетное третье место в фестивале окружного уровня!