gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Телевизионный конкурс «Федерация 2018»

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости

Организационный комитет IV Всероссийского открытого телевизионного конкурса «Федерация 2018» (далее – Конкурс) объявляет о начале работ по подготовке конкурсных процедур 2018 года.

Конкурс проводится ежегодно, в период с 1 апреля по 30 ноября, при поддержке Минкомсвязи РФ и при активном сотрудничестве с Советом Федерации, Ассамблеей народов России, администрациями субъектов и другими государственными и общественными институтами.

Основные задачи Конкурса:

- продвижение бренда российских регионов, формирование позитивного имиджа городов, отдельных территорий и России в целом;

- формирование культуры межнационального общения, укрепление национального согласия и духовной общности многонационального народа Российской Федерации;

- информационное сопровождение программ социально-экономического развития субъектов Федерации;

- продвижение работ номинантов и победителей конкурса к широкой аудитории, формирование пула программ для наполнения региональных телеканалов.

Конкурсные программы «Моя страна», «Региональный бренд», «Событие года», «Семья» и «Живой источник» скачать. Номинация «Событие года» в 2018 году посвящена Году добровольца и волонтера. В 2018 году конкурсные работы принимаются с 1 августа по 31 октября 2018 года.

            Более подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте www.federation-tv.com. Контактная информация исполнительной дирекции Конкурса: 123104, Москва, Большой Палашёвский переулок, д.1, стр.2, тел./факс: +7 (495) 989-05-90, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..