gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Образование - дорога в будущее

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
В преддверии нового учебного года 27 и 28 августа 2018 года в городском поселении Приобье состоялось августовское совещание работников образования Октябрьского района «Современное образование: новые требования, новые возможности, новая ответственность». Августовское совещание – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще в один учебный год.

На мероприятии были подведены итоги работы общеобразовательных организаций в течение 2017-2018 учебного года, определены и награждены передовики образования.
Среди награждаемых было много жителей городского поселения Приобье.
Благодарственное письмо Правительства ХМАО–Югры «за плодотворную работу по созданию благоприятных условий для полноценного отдыха, оздоровления, творческого и физического развития детей, полезной занятости школьников» получил Соломаха Евгений Иванович, директор МБУ ДО «Районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».
Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры за многолетний добросовестный труд, успехи в подготовке обучающихся и воспитанников награждены:
- Бриткова Людмила Вячеславовна, учитель начальных классов МКОУ «Приобская начальная общеобразовательная школа»;
- Соколова Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»;
- Щербо Клара Викторовна, заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»;
- Прокопенко Наталья Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Северяночка»;
- Эйхвальд Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение».
Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры награждены:
- Киселева Анастасия Александровна, воспитатель МАДОУ «Радуга»;
- Кучерова Ирина Борисовна, учитель начальных классов МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»;
- Турченко Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение».
За активное участие в осуществлении наблюдения за порядком проведения ГИА на территории ХМАО-Югры в 2018 году награждена Денискина Оксана Викторовна, уборщик служебных помещений МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа».
Премия главы Октябрьского района присуждена: Ениной Елене Викторовне, учителю музыки МКОУ «Приобская начальная общеобразовательная школа» в номинации «Лучший педагогический работник общеобразовательной организации»; Остапчук Оксане Вячеславовне, руководителю детского хореографического коллектива «Ассорти» МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение» в номинации «Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования Октябрьского района».
Благодарственным письмом администрации Октябрьского района за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня знаний награждены:
- Вавилина Разида Караметдиновна, воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида Радуга»;
- Татаренко Алена Анатольевна, учитель физики МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»;
- Шарафутдинова Альфия Галимзяновна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа».
По окончании торжественной части, участники мероприятия окунулись в рабочую атмосферу. Программа была очень насыщенной, педагоги приняли участие в работе интерактивных и диалоговых площадок. По итогам конференции все собрались за круглым столом, чтобы внести свои предложения в резолюцию Совещания.
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «IMG_1602.JPG»IMG_1602.JPG4145 Кб
Скачать файл «IMG_1664.JPG»IMG_1664.JPG4436 Кб