gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Президентский грант работает

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
В гп. Приобье полным ходом идет реализация проекта «Нескучный досуг-дорога к качеству жизни». Данный проект Приобская местная общественная организация ВОИ подготовила для того, чтобы как можно больше людей пожилого возраста и инвалидов проводило свой досуг с пользой для себя и общества. Существуют несколько направлений нашей деятельности: кружок компьютерной грамотности «Есть контакт!», работа творческих мастерских по различным видам рукоделия, танцевальный кружок, клуб «Здоровый образ жизни».

Сегодня я хочу рассказать Вам о занятиях в МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» в клубе «Здоровый образ жизни» с психологом Ольгой Александровной Корякиной. Благодаря ей, наши занятия - это не скучные лекции, беседы, а очень интересные тесты, тренинги, игры направленные на тренировку скорости мыслительных реакций, внимательность и наблюдательность, а так же развитие памяти и поддержание психологического здоровья. Все это проходит увлекательно, весело, интересно. Заслужила нашу любовь гимнастика с речевым сопровождением на координацию движений. Все участники кружка с нетерпением ждут следующих занятий. С декабря по февраль проведено 8 занятий (3 лекции и 5 тренингов). Приняло участие более двадцати человек. В скором времени к уже существующим направлениям прибавится ментальная арифметика, а так же занятия в тренажерном зале.
Приглашаю всех, кто заинтересовался данной информацией посетить наши занятия. Уверена, вы не пожалеете о потраченном времени. Приходите в Дом детского творчества по четвергам в 14-00 кабинет №12, дополнительную информацию можно уточнить по телефону 89048841557 или 89227705704
 
Любовь Мотовичева, председатель Приобской местной,
общественной организации общероссийской,
общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»