gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Строительство канализационного коллектора по улице Пионеров позволит приобчанам перейти на услугу центрального водоотведения

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
В поселке Приобье Муниципальное предприятие «Эксплуатационная генерирующая компания» продолжает работы по устройству канализационного коллектора в районе улицы Пионеров.
После ввода коллектора в эксплуатацию жители домов № 1, 2, 3, 4, 4А, 5А, расположенных на вышеуказанной улице, смогут перейти с услуги "Вывоз жидких бытовых отходов" на централизованное водоотведение. Эти меры позволят оптимизировать затраты предприятия, а также приведут к снижению тарифа за услугу «Водоотведение» для потребителей жилищно-коммунальных услуг. К примеру, сейчас стоимость услуги "Вывоз жидких бытовых отходов" составляет 222,04 рублей за 1 куб.м. Благодаря устройству коллектора затраты на услуги составят - 169,19 рублей за 1 куб.м. Работы проводятся за счет средств муниципального предприятия. С завершением необходимых работ новую услугу получат 315 жителей Приобья, которые с нетерпением ждут возможности воспользоваться новым удобным способом водоотведения.
 
 
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg