В Югре объявлен конкурс на лучший официальный сайт органа государственной власти и местного самоуправления

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

С 1 ноября по 20 декабря 2016 года проводится ежегодный конкурс на лучший официальный сайт органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и лучший официальный сайт органа местного самоуправления муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс включает в себя следующие этапы:

  1. Оценка официальных сайтов органов государственной власти автономного округа и официальных сайтов органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа на соответствие установленным критериям - в период с 10 ноября по 10 декабря.
  2. Подведение предварительных итогов Конкурса и размещение оценочных листов на едином официальном сайте, для ознакомления органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и дальнейшего взаимодействия по возникшим вопросам - в срок до 15 декабря.
  3. Подведение итогов Конкурса, определение победителей Конкурса и размещение информации о результатах проведения Конкурса на едином официальном сайте в сети- срок до 20 декабря.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в разделе «Конкурсы в сфере IT» по адресу: http://www.depit.admhmao.ru/konkursy-v-sfere-it/