gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Октябрьском районе продолжается акция «Добрый доктор»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Школьники Октябрьского района принимают активное участи в акции «Добрый доктор», инициированной Ханты-Мансийским региональным отделением партии «Единая Россия».

Акция, которая продлится до 20 декабря текущего года, направлена на поддержку медицинских работников, которые помогают югорчанам справляться с коронавирусной инфекцией. Акция проводится среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений автономного округа в форме рисунков-аппликаций произвольной формы на тему «Добрый Доктор». Так же в акции могут принять участие все желающие.

«Акция «Добрый доктор» в Октябрьском районе приобрела масштабный характер и нашла широкий отклик у школьников и их семьях, а также педагогов образовательных учреждений. Сейчас особенно важно поддержать наших медиков, не только взрослым, но и творчеством юных югорчан. Кроме того, участвуя в акции, школьники ещё раз повторяют правила безопасного поведения в период распространения новой коронавирусной инфекции», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Леонид Михалко.

Рисунки «Доброго доктора» можно увидеть на специальных стендах в медучреждениях автономного округа, а также в социальных сетях по хештегу #ДобрыйДоктор