Подведены итоги регионального конкурса на разработку логотипа и слогана добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере архивного дела на территории ХМАО - Югры

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Конкурсной комиссией подведены итоги регионального конкурса на разработку логотипа и слогана добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере архивного дела на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в двух номинациях "Логотип" и "Слоган

Всего на региональный конкурс поступило 178 работ от 126 участников из 14 муниципальных образований автономного округа: 95 логотипов от 70 участников и 83 слогана от 56 участников.

Первый этап конкурса – прием заявок и конкурсных работ проходил до 30 октября 2020 года. Во второй этап конкурса было отобрано 5 лучших конкурсных работ по каждой номинации.   

В номинации «Логотип» из отобранных работ на третий этап конкурса – народное голосование, были выдвинуты работы жительниц пгт. Октябрьское пенсионерки Куценко Натальи Васильевны и учащейся 11 класса Хайдуковой Яны.

С 20 ноября по 1 декабря 2020 года на странице Архивной службы Югры социальной сети интернет В Контакте было организовано народное голосование за лучший логотип и слоган архивного волонтёрства в Югре.

По итогам народного голосования и оценкам конкурсной комиссии работе Хайдуковой Яны присужден Диплом за II место.

Куценко Наталью Васильевну конкурсная комиссия решила наградить специальным дипломом как самую старшую участницу конкурса.

Поздравляем наших участниц и желаем в дальнейшем творческих успехов и здоровья!

С результатами народного голосования и работами участников конкурса можно ознакомиться на сайте Архивной Службы Югры   https://archivesl.admhmao.ru/vse-novosti/4967329/ 

 

Источник: http://oktregion.ru