gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более 26 млн. рублей поступило в бюджет Октябрьского района в виде средств дорожного фонда за 2020 год

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Об этом доложила на очередном заседании Думы Октябрьского района заместитель главы Октябрьского района по экономике, финансам, председатель Комитета по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района Наталья Куклина.

Первоначально объем бюджетных ассигнований дорожного фонда на 2020 год в соответствии с решением Думы Октябрьского района был запланирован в сумме 18,745 млн. рублей, уточненный план объема бюджетных ассигнований дорожного фонда на 2020 год спрогнозирован в сумме 25,876 млн. рублей.

Увеличение произошло в том числе за счет источников формирования дорожного фонда и остатка средств муниципального дорожного фонда по состоянию на 01.01.2020.

Вышеуказанные средства дорожного фонда были направлены по видам дорожной деятельности на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них.

Фактический объем поступлений средств дорожного фонда в бюджет Октябрьского района составил 26,329 млн. рублей.

Для обеспечения целевого и эффективного использования средств дорожного фонда остаток средств, сложившийся по состоянию на 1 января 2021, в сумме 453,222 тыс. рублей будет использован в 2021 году также на дорожную деятельность.