Жители Октябрьского района могут получить миллион рублей на реализацию своего проекта в сфере территориального маркетинга и брендинга

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Соискателями Премии в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии являются физические лица от 16 лет, проживающие в Югре, проявившие себя и добившиеся заметных результатов в развитии территориального маркетинга и брендинга автономного округа.

Напомним, что в прошлом году награду получили:

-Андрей Дробышев (Лангепас) - автор проекта «Этнодеревня» музейный парк.

-Михаил Изюмов (Мегион) - один из авторов бренда города Мегион, разработчик маркетинговой стратегии по внедрению бренда города во все сферы общественной жизни.

-Андрей Ольховский - арт-дизайнер, руководитель студии арт-дизайна «Поле непаханное», занимается созданием арт-объектов в Нижневартовском районе, Сургуте и Нижневартовске.

-Владимир Дзендзюра (Нягань) - идейный вдохновитель и создатель оригинальных городских арт-объектов и малых архитектурных форм из металла и дерева.

-Александр Пархоменко (Ханты-Мансийск) - автор бренда Кубка мира по шахматам 2019 года в Ханты-Мансийске.

Отметим, что премия, учреждённая в 2020 году, является мерой поощрения местных инициатив в части формирования уникального облика автономного округа и развития привлекательности региона.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь

https://depos.admhmao.ru/territorialnyy-marketing-i-brending/grantovaya-podderzhka/