В Приобье стартует благотворительная акция - Елка желаний-2014!

Автор: Super User. Опубликовано в Объявления
tkrf tkfybqВ канун новогодних праздников в рамках Районной Недели добра, администрация поселения проводит благотворительную акцию – «Елка желаний – 2014», для детей, нуждающихся в особой заботе и внимании (это дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, воспитанники детского дома «Лучик»). Ее участником может стать каждый. Для этого нужно исполнить новогоднее желание ребенка, попавшего в трудную жизненную ситуацию.
Как принять участие?
С 3 по 25 декабря в здании Приобского Бизнес-Центра и в отделении приобского офиса Сбербанка России будут стоять елки, украшенные бумажными шарами-письмами для Деда Мороза. В них ребята расскажут о подарке, который мечтают получить на Новый год. Ежедневно любой желающий сможет снять шар-письмо, приобрести подарок и положить его под новогоднее дерево. 25 декабря в Приобском Доме культуры Дед Мороз со Снегурочкой подарят подарки детям.
Мы просим вас присоединиться к акции «Елка желаний» и стать «Дедом Морозом» для одного из детей. Взять открытку и исполнить чью-то мечту может каждый!

Пресс-служба администрации
городского поселения Приобье