Уважаемые жители поселения!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

Начаты публичные слушания по внесению изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение Приобье, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения от 16.07.2018 г. № 25.

Внесение изменений вносятся в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 октября 2022 г. N 396-ФЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 13 Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Таблица 1.

Внесенные изменения

Решение Совета депутатов городского поселения от 16.07.2018 г.

№ 25 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городское поселение Приобье», с изменениями и дополнениями

Проект решения Совета депутатов поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения от 16.07.2018 г.

№ 25 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городское поселение Приобье»

8.10.2. При выгуле домашнего животного необходимо соблюдать следующие требования:

8.10.2. При выгуле домашнего животного, за исключением собаки-проводника, сопровождающей инвалида по зрению, необходимо соблюдать следующие требования:

 

В период размещения проекта решения Совета депутатов городского поселения Приобье «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Приобье от 16.08.2018 г. № 25 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городского поселения Приобье», и информационных материалов к ним участники общественных обсуждений или публичных слушаний, прошедшие в соответствии с действующим законодательством идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, п.г.т. Приобье, ул. Югорская, д. 5/1, каб. № 11; электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в рок до 10:00 часов 06 декабря 2022 года включительно:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.