gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Органы муниципальной власти решают важные социально-экономические вопросы эффективного развития территорий, создания комфортных условий для граждан. Профессионализм, опыт и знания, неравнодушие и ответственность позволяют муниципальным служащим, депутатам местного уровня справляться с поставленными задачами, реализовывать собственные инициативы, направленные на улучшение качества повседневной жизни.

Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы. Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать наш поселок комфортным для проживания, работы и отдыха. Реализация этих задач зависит не только от  компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. Выражаем благодарность всем за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть гп.Приобье красивым, благоустроенным, уютным для его жителей  и гостей.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями города и новых достижений на благо нашего родного города! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье