С днем мудрости, добра и уважения

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Уважаемые жители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем Вас с праздником мудрости и добра!

Примите самые сердечные слова поздравления с этим праздником! Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за ваш опыт, доброту и мудрость!

Этот праздник — символ единства и преемственности поколений.

Наше старшее поколение — пример созидательной работы, патриотизма и стойкости. Завершив или еще продолжая свою трудовую деятельность, Вы остаетесь незаменимыми для своих родных и близких, для всего общества. Вы всегда в строю, в Вас мы находим поддержку и понимание, энергию и вдохновение.

Вы прожили нелегкую жизнь. Многие из Вас отстаивали независимость Родины в страшные годы Великой Отечественной, пережили послевоенную разруху, не жалея сил восстанавливали разрушенное врагом народное хозяйство страны. Мы - в неоплатном долгу перед Вами.

Спасибо за мудрые советы, которыми Вы щедро делитесь с подрастающим поколением, за Ваши опыт и знания, за самоотверженный труд, искреннюю любовь к родному поселению и горячее желание сделать жизнь соотечественников лучше.

Поддержать людей старшего поколения — наша задача. Пусть бережное отношение к людям преклонного возраста станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для всех нас!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, взаимопонимания, благополучия, бодрости духа, любви и внимания долгих лет жизни!

С уважением администрация городского поселения Приобье