3 декабря — Международный день инвалидов

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления
3 декабря — день сильных духом людей, день тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. В жизни есть моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить.
 
Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и люди с ограниченными возможностями, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Они — люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. И есть немало примеров, подтверждающих это: вы занимаетесь спортом, творчеством, добиваетесь высоких результатов. Огромная благодарность вам за стойкость, за пример, который вы подаете нам.
 
Искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание людям с ограниченными возможностями здоровья – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства образованными и уверенными в завтрашнем дне.
 
В этот день хочу пожелать людям с ограниченными возможностями здоровья, терпения, веры и надежды. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди! Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят тепло и радость!
 
Евгений Ермаков, 
глава городского поселения Приобье