Дорогие приобчане! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

Я надеюсь, что уходящий год для многих стал удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть грядущий год станет годом созидания и единения, принесет благополучие и мир. События уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых больших побед и в наступающем году осуществляется желаемые планы, будут достигнуты намеченные цели, а каждый новый день станет преодоленным этапом на пути к мечте.

Хочу искренне поблагодарить медицинских и социальных работников, волонтеров, всех ответственных жителей, которые в борьбе с коронавирусной инфекцией заботятся о здоровье и безопасности людей. Хочется выразить благодарность всем, кто трудится для благополучия родного поселка, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

Пусть Новый 2021 год окажется благополучным и перспективным, пусть всегда рядом с вами будут родные и близкие, пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний. Здоровья, счастья вам, дорогие приобчане!