gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы

11 ноября

Евгений Ермаков при встрече с главой администрации Октябрьского района Анной Куташовой и депутатом окружной Думы, генеральным директором ОАО «СУПТР-10» Леонидом Михалко обсудил вопросы по проблемам и перспективам развития жилищно-коммунального хозяйства поселения. Их Леонид Михалко вынесет на предстоящие депутатские слушания в Думе автономного округа.
По результатам встречи директору МП «ЭГК» Сергею Сковбелю было дано поручение подготовить для депутата предложения для представления их к обсуждению на данном мероприятии.

13 ноября         

Евгений Ермаков встретился с Первым заместителем главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам, инвестиционной политике Натальей Куклиной по вопросу дополнительного финансирования на осуществление полномочий в части опубликования материалов, отражающих деятельность администрации, размещения нормативно-правовых актов, информации, объявлений, которые производила администрация поселения с начала года. Наталья Куклина сообщила, что вопрос рассмотрен, денежные средства в размере 700 тысяч рублей будут выделены.

Позже глава совместно с государственным инспектором отдела энергетического надзора по ХМАО Олегом Ворошиловым провели проверку готовности субъектов электроэнергетики поселения к прохождению осенне-зимнего периода 2013-2014 гг.
По итогам проверки был подписан акт готовности энергообъектов электросетевого хозяйства поселения к работе в осенне-зимний период, на основе которого составлен паспорт готовности муниципального образования к предстоящему отопительному сезону.

14 ноября

Глава принял участие во внеочередном заседании Совета поселения. Среди присутствующих были: заместитель главы по финансам Любовь Дмитриева, начальник  отдела земельно-имущественных отношений и градостроительства администрации поселения Алексей Чертов, заведующий сектором юридической работы администрации Юлия Казанцева, депутаты: Александр Масальский, Сергей Матюнин, Ида Альтфредер, Илья Блохин, Олег Колосницын, Павел Казаков, Клара Щербо.
В ходе заседания депутаты приняли решение о назначении публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения на 2014 и плановый период 2015-2016 гг. на 25 ноября, внесли изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования.  
Пресс-служба администрации
городского поселения Приобье