12 декабря в Приобье прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой между любительскими командами, приуроченная ко дню конституции

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт
На ледовой площадке встретились команды Югорского УМТСиК (гп.Приобье, г.Югорск) и команда Октябрьского района (п. Перегребное, сп.Унъюган, гп.Приобье).
 
Перед началом матча со словами приветствия и поздравления выступили глава городского поселения Приобье, член фракции Единая Россия Евгений Ермаков, главный инженер Югорского УМТСиК Александр Курочкин, заместитель начальника базы по хранению и реализации материально-технических ресурсов Югорского УМТСиК в п. Приобье Василий Горбатов и председатель Думы Октябрьского района, директор спортивной школы олимпийского резерва Евгений Соломаха, они пожелали удачной игры и честной победы.
 
Встреча прошла на одном дыхании – азартом горели глаза не только у спортсменов, но и у болельщиков, которые с большим интересом наблюдали за игрой команд. Товарищеские встречи укрепляют дружбу, дают заряд бодрости и являются добрым примером в воспитании здорового образа жизни. В напряженной игре матч закончился со счетом 7:2 в пользу Югорского УМТСиК.
 
Благодарим команды за красивый хоккей и поздравляем призеров!