gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Безопасность людей на водных объектах

ОСТОРОЖНО - ТОНКИЙ ЛЕД!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Безопасность людей на водных объектах

С 1 по 30 ноября 2020 года на водных объектах городского поселения Приобье, в целях недопущения трагедий, в том числе предотвращения и снижения гибели людей, Инспектора Октябрьского отделения Центр ГИМС ГУ МЧС России по ХМАО-Югры, совместно с  ведущим специалистом по вопросам отдела жизнеобеспечения Администрации городского поселения Приобье и инструктором по Противопожарной профилактике Государственной противопожарной службы филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району проводят  профилактическую операцию «Тонкий лед».

      13 ноября 2020г. в 13.46 диспетчеру ЕДДС поступило сообщение, что на протоке Алешкинская на 20 км в черте городского поселения Приобье провалился снегоход (Буран), на котором находился водитель 1991 года рождения, в результате чего мужчина погиб.

     Пока не наступят настоящие морозы и столбик термометра не уйдет бесповоротно вниз-ниже нуля, ледовая корка, образующаяся, особенно по утрам, совсем непрочна. А под тяжестью человека может вмиг проломиться!

     Уважаемые родители, не отпускайте детей одних на водоемы, не оставляйте их без присмотра! К рыбакам отдельная просьба, не рисковать в погоне за большим уловом! Берегите себя и соблюдайте правила безопасности на водных объектах!

      В случае обнаружения чрезвычайной ситуации просим сообщать по номеру телефона   112.

Инструктор ПП  ГПС ПЧ пгт.Приобье

филиала КУ ХМАО-Югры  «Центроспас-Югория»

по Октябрьскому району  А.Е.Григорьева