gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня с золотым юбилеем супружеской жизни мы поздравляем семью Поплавских

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

У каждой семейной пары есть своя единственная и неповторимая история любви.

Судьба свела супругов вместе давным-давно, в ноябре 1971 года. Николай приехал в Приобье в 24 года, устроился работать бульдозеристом, Надежда в то время работала в магазине, где молодые люди и познакомились, ей был 21 год. С первого взгляда Николай и Надежда поняли, что они созданы друг для друга. Вспоминая знакомство Надежда Федоровна говорит, что помнит этот день так, как будто это было вчера.

Так они начали общаться и гулять, ходили на танцы и в кино. Спустя несколько месяцев, весной 1972, Николай сделал девушке предложение руки и сердца. Свадьбу молодые супруги отгуляли 18 марта в день рождения Надежды, а 1 апреля уже официально зарегистрировали брак в Сергинском сельсовете Октябрьского района.

Кажется, еще вчера была свадьба и вот уже полвека как не бывало. На лицах обоих супругов улыбки и одна и та же мысль: «Да, незаметно пролетели годы».

Николай и Надежда всю жизнь проработали на благо родного поселка, воспитали троих сыновей, и сейчас могут гордиться большой и дружной семьей с одиннадцатью внуками и тремя правнуками.

За пятьдесят лет совместной жизни супруги стали единым целым: с молодости Николай Степанович и Надежда Федоровна все привыкли делать вместе, ходить в лес по грибы и ягоды, ездить на рыбалку, вместе заниматься огородом, делать закрутки на зиму, даже уборку в доме. Будучи на пенсии, они всегда помогут добрым советом своим внукам и присмотрят за правнуками. Главный секрет их семейного счастья: любовь, терпение и желание понять друг друга!

Сегодня юбиляры принимают поздравления от земляков. Лично виновников торжества пришел поздравить и глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, вручил поздравительные адреса от губернатора Югры Натальи Комаровой и главы Октябрьского района Сергея Заплатина.

Поздравляем Надежду Федоровну и Николая Степановича с этим прекрасным событием! Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!