gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Октябрьском районе организовали первую «Гонку патриотов»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В минувшие выходные в Приобье состоялась первая спортивная эстафета «Гонка патриотов» с преодолением препятствий. Мероприятие проходило на лыжной базе спортивной школы олимпийского резерва и было приурочено ко Дню молодежи и 85-летию со дня образования Октябрьского района.

Единороссы Октябрьского района не только приняли участие в организации гонки, но и боролись за призовые места в составе сборных команд.

Эстафета носила командный характер, команда состояла из пяти человек. Участникам пришлось перекантовывать колеса до линии финиша, перебираться через стену, карабкаясь по канату, пролезать сквозь натянутую паутину и не только, всего на пути к победе их ждало 10 этапов.

«Победителями на трассе стали все, кто преодолел испытания и финишировал. В гонке нет проигравших и участие — уже победа. Участники и зрители сегодня получили настоящий драйв и много положительных эмоций», - прокомментировал организатор соревнований глава городского поселения Приобье, член политического совета «Единая Россия» Октябрьского района Евгений Ермаков.

По итогам соревнований первое место завоевала команда «Бойцы», второе место у Югорского УМТСиК и третье место - у Приобской средней школы. На церемонии награждения всем победителям были вручены подарки – спортивный инвентарь.