gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы

Автор: Super User. Опубликовано в Обращения граждан

Куда обратиться с вопросом о признании дома аварийным?

Получить консультацию по данному вопросу можно в администрации городского поселения Приобье, Сектор жилищных вопросов, каб. 4. Телефон: 32-4-42.

Куда можно обратиться по поводу отлова безнадзорных животных?

По поводу безнадзорных животных обратиться необходимо в администрацию городского поселения Приобье, отдел по вопросам жизнеобеспечения, каб. 11. Телефон: 32-4-72.

Куда можно обратиться по поводу установки мусорных баков?

По поводу безнадзорных животных обратиться необходимо в администрацию городского поселения Приобье, отдел по вопросам жизнеобеспечения, каб. 11. Телефон: 32-4-72.

Куда обратиться с вопросом о предоставлении жилья?

Получить консультацию по данному вопросу можно в администрации городского поселения Приобье, Сектор жилищных вопросов, каб. 4. Телефон: 32-4-42.

 

На поступившее обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, в частности, на обращение, в котором обжалуется судебное решение, вынесенное в отношении неопределенного круга лиц, ответ, в том числе с разъяснением порядка обжалования судебного решения, может быть размещен на официальном сайте администрации Октябрьского района.