Расписание движения автобуса в г.п. Приобье. (действует с 01.01.2022 г.)
Вокзал |
СУПТР-10 (через спорт комплекс) |
Почта |
пер. Уральский |
Больничный комплекс ул. Портовая |
пер. Уральский |
Круг по пер.Таежный, пер.Российский |
Сквер «Солнечный», далее через м-н "Престиж", м-н «Магнит» |
СУПТР-10 (через спорт комплекс) |
Ул.Полевая (конечная) |
|
6:40 |
---- |
6:45 |
6:50 |
6:55 |
7:00 |
Далее: пер.Таежный, пер.Российский |
7:10 |
7:18 |
7:27 |
|
7:30 |
---- |
7:38 |
7:45 |
8:00 |
8:05 |
---- |
8:10 |
8:20 |
8:30 |
|
8:35 |
8:40 |
8:45 |
---- |
9:00 |
---- |
---- |
9:05 до вокзала |
---- |
---- |
|
09:45 |
---- |
09:50 |
09:55 |
10:00 |
10:05 |
---- |
10:10 |
10:20 |
10:55 |
|
11:00 |
11:05 |
11:10 |
11:15 |
11:20 |
11:25 |
---- |
11:30 |
11:40 |
Конечная |
|
ПЕРЕРЫВ |
||||||||||
13:50 |
13:55 |
14:00 |
14:05 |
14:10 |
14:15 |
---- |
14:25 |
14:35 |
14:45 |
|
15:05 |
15:10 |
15:15 |
15:20 |
15:25 |
15:30 |
---- |
15:40 |
15:50 |
16:00 |
|
16:05 |
16:10 |
16:15 |
16:20 Далее через: пер.Таежный, пер.Российский |
16:55 |
---- |
---- |
17:00 |
17:10 |
17:20 |
|
17:25 |
17:30 |
17:35 |
17:40 |
17:45 |
17:50 |
---- |
17:55 |
18:05 |
18:15 |
|
18:30 |
18:35 |
18:40 |
18:45 |
18:50 |
18:55 |
----- |
19:00 |
19:10 |
19:20 |
|
19:25 |
19:30 |
19:35 |
19:40 |
20:10 |
20:15 |
----- |
20:20 |
20:30 |
Конечная |
По всем вопросам касательно обслуживания можно обращаться:
ООО «Белоярскавтотранс»: Тел.: 8(34670) 2-00-02, 2-00-96, Диспетчер ООО «Белоярскавтотранс» - 8(34670) 2 – 00 – 02 * 102
Администрация городского поселения Приобье: Специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения тел.: 8(34678) 32 – 4 – 72
Диспетчерская служба по вопросам содержания улично-дорожной сети г.п.Приобье: МП «ЭГК» тел.: 8 (34678) 51 – 3 – 20
ПРОЕКТ изменений в расписание движения внутрипоселкового автобуса
Уважаемые граждане!
Просим Вас ознакомиться с будущими изменениями расписания на муниципальном автобусном маршруте г.п. Приобье (Полевая-Больничный комплекс).
В случае возникновения вопросов или пожеланий просим обращаться по ниже указанным контактным данным.
Запланированные изменения расписания на 13 марта 2019 года.
Вокзал | СУПТР-10 | Почта | пер. Уральский | Больничный комплекс ул. Портовая | пер. Уральский | Сквер "Солнечный", далее через м-н "Престиж", м-н "Магнит" | СУПТР-10 | ул. Полевая (Конечная) |
6:45 | ---- | 6:50 | 6:55 | 7:00 | 7:05 далее круг по пер. Таежный, пер. Российский |
7:15 | 7:23 | 7:32 |
7:35 | ---- | 7:40 | 7:45 | 8:00 | 8:05 | 8:10 | 8:20 | 8:30 |
8:35 | 8:40 | 8:45 | ---- | 9:00 | ---- |
9:05
до вокзала
|
---- | ---- |
9:15 | 9:20 | 9:25 | ---- | 9:35 | ---- |
9:40
до вокзала
|
---- | ---- |
10:10 | ---- | 10:15 | 10:25 | 10:30 | 10:35 | 10:40 | 10:50 | 10:55 |
11:00 | 11:05 | 11:10 | 11:15 | 11:20 | 11:25 | 11:30 | 11:40 | 11:50 |
11:55 | ---- | 12:00 | ---- | ---- | до Уральского | ---- | ---- | ---- |
перерыв | ||||||||
---- | ---- | ---- | ---- | ---- | 13:15 | 13:25 | 13:35 | 13:45 |
13:50 | 13:55 | 14:00 | 14:05 | 14:10 | 14:15 | 14:25 | 14:35 | 14:45 |
15:05 | 15:10 | 15:15 | 15:20 | 15:25 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 |
16:05 | 16:10 | 16:15 | 16:20 далее через пер.Таежный, пер.Российский |
16:55 | ---- | 17:00 | 17:10 | 17:20 |
17:25 | 17:30 | 17:35 | 17:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | 18:05 | 18:15 |
18:30 | 18:35 | 18:40 | 18:45 | 18:50 | 18:55 | 19:00 | 19:10 | 19:20 |
19:25 | 19:30 | 19:35 | 19:40 | 20:10 | 20:15 | 20:20 | 20:30 | 20:40 |
20:50 | 21:00 | 21:05 | ---- | ---- | 21:10 | 21:15 до конечной |
по требованию | ---- |
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА В ГП. ПРИОБЬЕ 2019
Реестр оформленных и выданных маршрутных карт маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортомпо маршрутам регулярных перевозокна территории городского поселения Приобье. Скачать.
Реестр муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании г.п.Приобье. Скачать.
Расписание движения автобуса в г.п. Приобье с 01.01.2019 г.
Вокзал | СУПТР-10 | Почта | пер. Уральский | Больничный комплекс ул. Портовая | пер. Уральский, далее круг по пер. Таежный, пер. Российский | Сквер "Солнечный", далее через м-н "Престиж", м-н "Магнит" | СУПТР-10 | ул. Полевая (Конечная) |
6:50 | ---- | 6:55 | 7:00 | 7:05 | 7:10 | 7:20 | ---- | 7:32 |
7:35 | ---- | 7:40 | 7:45 | 8:00 | 8:05 | 8:10 | 8:20 | 8:30 |
8:35 | 8:40 | 8:45 | ---- | 9:00 | ---- |
9:05
до вокзала
|
---- | ---- |
9:15 | 9:20 | 9:25 | ---- | 9:35 | ---- |
9:40
до вокзала
|
---- | ---- |
10:10 | ---- | 10:15 | 10:25 | 10:30 | 10:35 | 10:40 | 10:50 | 10:55 |
11:00 | 11:05 | 11:10 | 11:15 | 11:20 | 11:25 | 11:30 | 11:40 | 11:50 |
11:55 | ---- | 12:00 | ---- | ---- | до Уральского | ---- | ---- | ---- |
перерыв | ||||||||
---- | ---- | ---- | ---- | ---- | 13:15 | 13:25 | 13:35 | 13:45 |
13:50 | 13:55 | 14:00 | 14:05 | 14:10 | 14:15 | 14:25 | 14:35 | 14:45 |
15:05 | 15:10 | 15:15 | 15:20 | 15:25 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 |
16:05 | 16:10 | 16:15 | 16:20 далее через пер.Таежный, пер.Российский |
16:55 | ---- | 17:00 | 17:10 | 17:20 |
17:25 | 17:30 | 17:35 | 17:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | 18:05 | 18:15 |
18:30 | 18:35 | 18:40 | 18:45 | 18:50 | 18:55 | 19:00 | 19:10 | 19:20 |
19:25 | 19:30 | 19:35 | 19:40 | 20:10 | 20:15 | 20:25 | 20:35 | 20:45 |
20:55 | 21:05 | 21:10 | ---- | ---- | 21:15 |
21:20
до конечной
|
по требованию |
---- |