gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

События

Октябрьский район продолжает зажигать «звезды»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт

20-21 ноября в Челябинске прошло первенство УРФО по рукопашному бою. Более 200 юных спортсменов со всего региона приехали на Южный Урал, чтобы сразиться за почетное право представлять округ на состязаниях российского уровня, которые пройдут в феврале 2022 года.

В состав сборной ХМАО-Югры вошли и спортсмены из городского поселения Приобье: Сергей Григорьев, возрастная категория 6-17 лет и Ризван Алмерзаев, возрастная категория 18-21 лет.

Сергей Григорьев выиграл первый поединок, в весовой категории 60 кг, досрочно за 30 сек. Во втором бою Сергею лишь немного не хватило сил, чтобы выйти в полуфинал.

Ризван Алмерзаев занял 3 место в весовой категории 70 кг, тем самым получив путевку на Первенство России по рукопашному бою.

«Искусство рукопашного боя — это не только практика. Его теория — своего рода философия для посвященных. Боец должен обладать силой духа самураев и богатырской выдержкой. Чтобы противник не догадался, что впереди — удар или бросок», – считает Ризван Алмерзаев.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки, силу духа, стремление к победе и желание бороться, несмотря. Тренеры и члены команды обеспечили яркую эмоциональную поддержку своим спортсменам. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале из-за ограничений, вызванных сложной эпидемиологической обстановкой. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

«Ребята молодцы, сражались очень достойно и показали замечательные для соревнований такого уровня результаты. Хочу отметить, успешному выступлению спортсменов в немалой степени способствует поддержка родных и близких, всех тех людей, которые болеют за нас, переживают и верят. Отдельные слова благодарности и искренней признательности нашему спонсору, оказывающему нам финансовую поддержку», – прокомментировал Алексей Корякин @koryakin_alecsei, тренер по рукопашному бою.

От всей души поздравляем наших победителей и выражаем благодарность тренеру ребят, Алексею Корякину, за прекрасную подготовку наших спортсменов, занимающих призовые места!! Желаем ребятам новых побед!

7zqtxbRtCDM.jpgjBWojCWMzVs.jpge7WG2ZjxspI.jpgM7UffoX5ZRA.jpg