капитального ремонта
Об администрации
Основные сведения
Почтовый адрес: 628126, ул. Югорская, д.5, п.г.т. Приобье, Октябрьский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Приёмная тел./факс: 8 (34678) 32-4-52
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
График работы приемной: | |
понедельник | 9.00 – 17.00 |
вторник | 9.00 – 18.00 |
среда | 9.00 – 17.00 |
четверг | 9.00 – 17.00 |
пятница | 9.00 – 17.00 |
перерыв с 13.00 до 14.00 |
Устав городского поселения Приобье.
Телефонный справочник Администрации
№ п/п |
Ф.И.О. сотрудника администрации |
Должность |
Телефон +7 (346 78) |
№ каб. |
1. |
Ермаков Евгений Юрьевич |
Глава городского поселения Приобье |
32-4-54 |
|
2. |
Инспектор |
32-4-52 |
||
3. |
Садовенко Татьяна Вячеславовна |
Секретарь |
||
4. |
Смирнов Сергей Борисович |
Заместитель главы по вопросам строительства, ЖКХ и обеспечения безопасности |
32-4-51 |
14 |
5. |
Заместитель главы по социальным и жилищным вопросам |
32-4-53 |
15 |
|
6. |
Дмитриева Любовь Карбаевна |
Заместитель главы по финансовым вопросам |
32-4-60 |
19 |
7. |
Карпова Ксения Борисовна |
Финансово-экономический отдел Главный специалист |
||
8. |
Герасимова Алена Андреевна |
Финансово-экономический отдел Главный специалист |
||
9. |
Сумкина Татьяна Анатольевна |
Главный бухгалтер |
32-4-57 |
17 |
10. |
Римская Валентина Владимировна |
Бухгалтер |
||
11. |
Иванова Ольга Александровна |
Начальник отдела правового обеспечения |
32-4-50 |
18 |
12. |
Ахметшина Нургуль Рамазановна |
Главный специалист отдела правового обеспечения |
||
13 |
Сангаджи-Горяева Майя Юрьевна |
Главный специалист отдела правового обеспечения |
||
14. |
Демиденко Ирина Александровна |
Главный специалист отдела правового обеспечения |
32-4-80 |
1 |
15. |
Караванова Светлана Айсятовна |
Главный специалист сектора жилищных вопросов |
32-4-42 |
4 |
16. |
Журба Елена Александровна |
Ведущий специалист сектора жилищных вопросов |
||
17. |
Патрина Ольга Владимировна |
Начальник отдела земельно-имущественных отношений и градостроительства |
32-3-50 |
5 |
18. |
Полецкая Татьяна Григорьевна |
Ведущий специалист отдела земельно-имущественных отношений и градостроительства |
||
19. |
Кузнецова Александра Сергеевна |
Главный специалист отдела земельно-имущественных отношений и градостроительства |
32-4-58 |
12 |
20. |
Архипова Светлана Алексеевна |
Ведущий специалист отдела земельно-имущественных отношений и градостроительства |
||
21. |
Охомуш Юрий Иванович |
Начальник отдела по вопросам жизнеобеспечения |
32-4-73 |
10 |
22. |
Живодерова Снежанна Олеговна |
Ведущий специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения |
||
23. |
Зарубин Андрей Вячеславович |
Главный специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения |
32-4-72 |
11 |
24. |
Щинова Анастасия Викторовна |
Главный специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения |
||
25. |
Главный специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения |
|||
26. |
Люшакова Анастасия Сергеевна |
Главный специалист отдела социальной политики |
32-4-59 |
16 |
27. |
Кравчук Инна Ивановна |
Главный специалист отдела социальной политики |
||
28. |
Ведущий специалист отдела социальной политики |
32-4-42 |
8 |
|
29. |
Ведущий специалист отдела социальной политики |
|||
30. |
Полозкова Марина Сергеевна |
Заведующая хозяйством |
32-4-80 |
6 |
31 |
Гончаренко Владимир Владимирович |
Землеустроитель администрации Октябрьского района |
32-4-58 |
12 |
32. |
Дробина Таисия Николаевна |
Военно-учетный стол |
32-4-81 |
2 |
33. |
Герасимова Оксана Вячеславовна |
Ведущий специалист (отдела по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Октябрьского района) (отдела опеки и попечительства администрации Октябрьского района) |
33-7-50 32-0-13 |
9 |
34. |
Варнина Светлана Викторовна |
«Доброта» |
33-6-86 |
3 |