gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ГИБДД

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки  в период со 21 по 31 августа 2020 года на территории Октябрьского района проведено профилактическое мероприятие «ТРАССА», направленное на недопущение роста аварийности на автодорогах федерального и территориального значения.

За указанный период на автодорогах «Югра», Нягань-Талинка, Нягань-Приобье, Нягань-Унъюган выявлено 524 административных правонарушения, из них: несоблюдение скоростного режима – 228 нарушений, несоблюдение и нарушение режима труда и отдыха водителями - 30, выезд в нарушении на полосу встречного движения - 12, неиспользование ремней безопасности – 47, нарушение правил перевозки детей – 12, а также 3 водителя управляли в состоянии опьянения и 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района проведены профилактические беседы с водителями о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, недопустимости управления  транспортом в утомленном состоянии и состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны, уважайте друг друга. Помните, дорога не прощает беспечности!

ОГИБДД ОМВД России

по Октябрьскому району