gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГРАН-ПРИ из Уральской столицы

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

3 октября в городе Екатеринбург состоялся Международный конкурс-фестиваль "Star FRIENDS", в котором приняли участие 32 города, 4 страны и 53 коллектива.  

Конкурс направлен на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников. Учредителем является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

В номинации «Хореография» наш Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, городское поселение Приобье представлял Детский хореографический коллектив «Ассорти» средняя и старшая группа МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение».  

Прошлый год показал, как все нестабильно в нашем мире в целом и в работе детских образовательных учреждений в частности, когда пандемия вносит свои изменения в наши планы. Поэтому «Ассорти», во главе с руководителем Оксаной Остапчук с 1 сентября приступили к плотной работе, поставив высокую планку: прийти в форму за месяц и подготовиться к конкурсу. Стабильные занятия по расписанию, репетиции на сцене – ежедневная дисциплина и труд.

Награда не заставила себя долго ждать! Старшая группа стала лауреатом первой степени, средняя группа завоевала «Гран-при»!

Дом детского творчества «Новое поколение» и руководитель Детского хореографического коллектива «Ассорти», выражает благодарность Управлению образования и молодежной политики администрации Октябрьского района за поддержку наших детей, родителям и сопровождающим.

Учебный год только начался, впереди много задумок и творческой работы. Удачи вам, «Ассортишки» и ярких побед!

IMG-20211004-WA0022.jpgIMG-20211004-WA0037.jpg