gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравления Сбербанку!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Глава городского поселения Приобье, член фракции "Единая Россия" в Думе Октябрьского района Евгений Ермаков поздравил работников Сбербанка с профессиональным праздником и 180-летием со дня его основания.
 
Евгений Ермаков посетил дополнительный офис Сбербанка в юбилейный день рождения крупнейшей финансовой организации страны. Поздравления принимали коллектив и руководитель отделения Светлана Сидорова.
 
"Бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к избранному делу всех членов коллектива», - обозначил глава, обращаясь к сотрудникам банка, и, вручая им благодарственные письма за профессиональные заслуги, весомый вклад в развитие банковской сферы и в связи с Днем работника Сбербанка.
 
«Крепкого здоровья, семейного счастья, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!», - заключил Евгений Ермаков.
 
День работников Сбербанка России отмечается ежегодно 12 ноября. Этот профессиональный праздник был учрежден в 1998 году.