gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подари детям частичку своего тепла в эти зимние дни

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Приближается самое удивительное время в году – Новый год и Рождество! Именно в эти дни, каждый из нас мечтает об осуществлении своих самых сокровенных желаний.

В Октябрьском районе стало доброй традицией в канун Новогодних и Рождественских праздников проявлять заботу о детях, требующих особого внимания.

1 декабря стартует благотворительная акция «Подари радость детям», которая проводится с целью оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем всех неравнодушных жителей Октябрьского района принять участие в Акции. Для этого вам необходимо приобрести приятный подарок для ребенка и принести его в администрацию вашего населенного пункта.

Кроме того, для оказания помощи детям в рамках благотворительной акции, можно сделать денежный взнос на приобретение подарков.

Сбор подарков будет проходить с 1 по 21 декабря 2021 года. Пункты приема – администрации городских и сельских поселений. Вручение подарков адресатам состоится в преддверии Нового Года.

Пункт приема в Приобье находится по адресу ул. Югорская, 5 администрации городского поселения Приобье каб.3, 8, 15 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00)

Принять участие в Акции может каждый желающий, в любом населенном пункте Октябрьского района!

Давайте вместе подарим радость каждому малышу! Пусть череда добрых дел и милосердие не иссякают и продолжаются во благо наших детей!