капитального ремонта
Расписание движения автобуса в г.п. Приобье. (действует с 01.01.2022 г.)
Вокзал |
СУПТР-10 (через спорт комплекс) |
Почта |
пер. Уральский |
Больничный комплекс ул. Портовая |
пер. Уральский |
Круг по пер.Таежный, пер.Российский |
Сквер «Солнечный», далее через м-н "Престиж", м-н «Магнит» |
СУПТР-10 (через спорт комплекс) |
Ул.Полевая (конечная) |
|
6:40 |
---- |
6:45 |
6:50 |
6:55 |
7:00 |
Далее: пер.Таежный, пер.Российский |
7:10 |
7:18 |
7:27 |
|
7:30 |
---- |
7:38 |
7:45 |
8:00 |
8:05 |
---- |
8:10 |
8:20 |
8:30 |
|
8:35 |
8:40 |
8:45 |
---- |
9:00 |
---- |
---- |
9:05 до вокзала |
---- |
---- |
|
09:45 |
---- |
09:50 |
09:55 |
10:00 |
10:05 |
---- |
10:10 |
10:20 |
10:55 |
|
11:00 |
11:05 |
11:10 |
11:15 |
11:20 |
11:25 |
---- |
11:30 |
11:40 |
Конечная |
|
ПЕРЕРЫВ |
||||||||||
13:50 |
13:55 |
14:00 |
14:05 |
14:10 |
14:15 |
---- |
14:25 |
14:35 |
14:45 |
|
15:05 |
15:10 |
15:15 |
15:20 |
15:25 |
15:30 |
---- |
15:40 |
15:50 |
16:00 |
|
16:05 |
16:10 |
16:15 |
16:20 Далее через: пер.Таежный, пер.Российский |
16:55 |
---- |
---- |
17:00 |
17:10 |
17:20 |
|
17:25 |
17:30 |
17:35 |
17:40 |
17:45 |
17:50 |
---- |
17:55 |
18:05 |
18:15 |
|
18:30 |
18:35 |
18:40 |
18:45 |
18:50 |
18:55 |
----- |
19:00 |
19:10 |
19:20 |
|
19:25 |
19:30 |
19:35 |
19:40 |
20:10 |
20:15 |
----- |
20:20 |
20:30 |
Конечная |
По всем вопросам касательно обслуживания можно обращаться:
ООО «Белоярскавтотранс»: Тел.: 8(34670) 2-00-02, 2-00-96, Диспетчер ООО «Белоярскавтотранс» - 8(34670) 2 – 00 – 02 * 102
Администрация городского поселения Приобье: Специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения тел.: 8(34678) 32 – 4 – 72
Диспетчерская служба по вопросам содержания улично-дорожной сети г.п.Приобье: МП «ЭГК» тел.: 8 (34678) 51 – 3 – 20