gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бесплатные дистанционные обучающие курсы «Креативные методологии»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» совместно с Образовательной автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Высшая школа информационных технологий и безопасности» разработал бесплатный дистанционный обучающий курс «Креативные методологии», общей продолжительностью 52 часа.

Обучающий курс рассчитан на аудиторию в возрасте от 14 до 17 лет и представляет собой дистанционные занятия, продолжительность не более 2 часов не чаще 2 раз в неделю. По итогу обучения участники получат сертификаты о прохождении курса, установленного образца.

Также одним из важных и интересных направлений креативных индустрии является - гастрономия. Для молодежи, заинтересованной в осуществлении деятельности в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса, Фонд совместно с Центром дополнительного профессионального образования Института гастрономии ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» разработал бесплатные обучающие программы на 2021 - 2022 гг. по направлению гостиничный и ресторанный бизнес (HORECA) с применением дистанционного и очного форматов обучения продолжительностью 64 академических часа с выдачей сертификатов установленного образца.

Заключительным блоком курса является очный обучающий модуль, продолжительностью 24 академических часа от ведущего шеф-повара группы компаний Bellini group, который раскроет секреты приготовления кондитерских изделий. В случае наличия группы в количестве не менее 15 человек и оснащенной площадки для проведения мастер-класса, рассчитанного на указанное количество человек, готовы рассмотреть возможность проведения его у Вас.

Для прохождения обучающих курсов нужна обязательная регистрация на сайте бизнесюгры.рф в разделе «Мероприятия».

Контактное лицо по вопросам организации обучающих мероприятий в сфере креативных индустрии - главный специалист Центра инновационно-технологического и креативного предпринимательства Фонда поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», Брехт Наталья Юрьевна, 8 (3467) 388-400, доб. 181, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..