gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семья Алексеевых принимает поздравления с золотым юбилеем семейной жизни

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В минувшую субботу глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков пришел поздравить «золотых» юбиляров, передал поздравительный адрес от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой и главы Октябрьского района Сергея Заплатина.

«Немногие могут похвастаться тем, что дошли до этой отметки, а вы полвека прожили вместе, сохраняя чувства и идиллию. Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Ваш жизненный путь не был усеян розами и лилиями, но вы прошли все испытания и трудности, сохранили взаимную любовь, преданность и вырастили достойных детей. Счастья вам в каждом мгновении, проведенном вместе, радости, здоровья и гордости за детей и внуков. Любите и берегите себя!» - обратился Евгений Ермаков

В память о юбилее супруги поставили подписи в книге юбиляров администрации городского поселения Приобье.

Полвека в гармонии и взаимопонимании! Любовь Николаевна и Александр Дмитриевич своим теплом и любовью каждый день окружали своих детей, в сегодня всю свою нежность направляют на внуков.

И пока в нашей стране, в нашем обществе есть такие прекрасные семьи, значимость института брака и традиционные семейные ценности будут всегда в почете. Поздравляем!

IMG-20220122-WA0002.jpgIMG-20220122-WA0001.jpg