gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

4 февраля золотой юбилей отмечала семья Орловых

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Александр Константинович и Тамара Михайловна повстречались на танцах в поселке Приобье зимой далекого 1969 года. Молодые люди сразу обратили друг на друга внимание. С тех пор закружилась молодая пара в водовороте событий: романтические встречи, разлука, армия, учеба и, наконец, любовь.
 
4 февраля 1972 года в поселке Нягань молодые люди соединили свои судьбы в семейный союз. В ту пору Александр пришел в отпуск с армии. Он служил в далеком городе Семипалатинск. Тамара в то время жила в поселке Старая Нягань и работала учителем в восьмилетней школе.
 
Свидетелями на свадьбе были близкие друзья – семья Киряевых. Супруги отметили важное семейное событие вкусным сладким пирогом, который прислали родители.
 
В 1973 году семья переехала в поселок Приобье, где молодым супругам дали квартиру. Александр проработал крановщиком в «Сергинолес» более 40 лет. Тамара – учителем биологии в Приобской средней школе, она «Отличник образования», учитель высшей категории. Теперь супруги на заслуженном отдыхе.
 
На совместном жизненном пути Тамара и Александр встречали не мало трудностей, но они любили друг друга. Воспитали двух прекрасных детей Олега и Ольгу, а теперь радуются и гордятся успехами внуков.
 
Александр Константинович очень любит рыбалку и охоту, а Тамара Михайловна обожает огород, разводит цветы, хранит уют и тепло в семье. Особенно приятны супругам совместные беседы долгими зимними вечерами.
 
Лично виновников торжества пришел поздравить и глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, вручил поздравительные адреса от губернатора Югры Натальи Комаровой и главы Октябрьского района Сергея Заплатина.
 
Поздравляем Александра Константиновича и Тамару Михайловну с этим прекрасным событием! Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!