gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Югре открываются пункты сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

«Единая Россия» организовала сбор помощи через отделения Партии во всех регионах России. Гуманитарный груз будет формироваться в регионах по пути следования в Ростовскую область. Единороссы Югры тоже подключились к работе.

«В рекордные сроки мы организовали сбор гуманитарной помощи во всех муниципалитетах Югры. В ближайшее время будут отправлены две грузовые машины с продуктами питания и предметов первой необходимости, которые отправятся во вторник из Сургута и Нижневартовска. Сейчас мы проводим работу по организации отправок гуманитарного груза из соседних городов и поселков», - рассказал секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии Борис Хохряков.

В регионе обеспечено межведомственное взаимодействие, подключены руководители органов местного самоуправления Югры и депутаты фракций «Единая Россия».

Помочь в сборе гуманитарного груза и принести необходимые вещи в пункт приема гуманитарной помощи своего населенного пункта может любой желающий югорчанин. В первую очередь необходимы питьевая вода, продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, средства ухода за детьми, детское питание.

Дополнительную информацию о необходимой помощи и адресах пунктов сбора можно получить по телефону горячей линии Волонтерского центра «Единой России» в Югре – 8 (800) 200-59-65.