gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Югре 3 первые грузовые машины с гуманитарной помощью будут отправлены из Сургута, Ханты-Мансийска и Нижневартовска

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В Октябрьском районе также организованы пункты сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса.

Местное отделение партии «Единая Россия» Октябрьского района организовало пункты сбора гуманитарной помощи, жители всех поселений могут внести свой вклад в это большое и доброе деле.

В пункты сбора можно принести детское питание, канцтовары, гигиенические средства, продукты с длительным сроком хранения, постельное белье, бытовую технику и многое другое.

«Сейчас мы проводим работу по сбору и организации отправок гуманитарного груза из всех поселений муниципалитета. Сортировочным центром обозначен пункт сбора в районной спортивной школе олимпийского резерва по адресу: ул. Югорская, д. 6. Откуда собранные продукты питания и предметы первой необходимости для эвакуированных жителей Донбасса в ближайшее время будут направлены в Ростовскую область», - пояснил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Евгений Соломаха.

Дополнительную информацию о необходимой помощи и адресах пунктов сбора можно получить по телефону горячей линии Волонтерского центра «Единой России» в Югре – 8 (800) 200-59-65.