gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава городского поселения Евгений Ермаков прокомментировал специальную военную операцию, объявленную Президентом

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Россияне и украинцы всегда были братскими народами. Но, к сожалению, радикально настроенные националисты путем государственного переворота в 2014 году захватили власть на Украине, что привело к конфликту с жителями Донецкой и Луганской областей. Люди были вынуждены покинуть родные края из-за угрозы жизни и здоровью. С того времени в Приобье живут, трудятся, растят детей несколько семей-беженцев с Донбасса. За эти годы они так и не смогли вернуться в родной дом.

Все понимают «Худой мир лучше доброй ссоры» и Россия во главе с нашим президентом на протяжении 8 долгих лет пытались решить вопрос мирным путем, но НАТО использовали это время для размещения у наших границ. Начало военной специальной операции было обусловлено угрозой массированной атаки на ДНР и ЛНР. Россия сработала​ ​ на опережение для предотвращения еще более масштабных разрушений.

Я полностью поддерживаю нашего Президента Владимира Владимировича Путина, которому пришлось принять очень сложные и ответственные решения для защиты наших границ, признанных ДНР и ЛНР, от внешних угроз для установления мира.


В информационных ресурсах царит абсолютная тирания над умами людей. Не поддавайтесь панике, фейкам, непроверенным слухам, доверяйте только официальным источникам. Именно с этой целью создан сайт войнасфейками.рф, на котором эксперты изучают новости, проверяют их и публикуют полученную информацию.

Дорогие земляки! Предлагаю нам не оставаться в стороне, оказать поддержку людям, оказавшимся в очень сложной жизненной ситуации. Мы, наш народ всегда реальными делами и действиями в сложных ситуациях доказывали, что готовы оказать помощь и поддержку. В спортивной школе и Доме детского творчества организованы пункты сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса. В первую очередь необходимы питьевая вода, продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, средства ухода за детьми и детское питание.

#своихнебросаем #русскаявесна #zaмир #запрезидента