gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Онлайн-голосование за инициативные проекты стартовало в Югре

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Инициативная группа приобчан  с проектом Спортивная площадка «Активное поколение. I этап» участвует в Региональном конкурсе инициативных проектов.  Место расположения   спортивной площадки -  ул. Газовиков, 26. Целью проекта является создание современного многофункционального спортивного комплекса по мкр. Газовиков для укрепления здоровья людей разных возрастных категорий, в том числе несовершеннолетних, состоящих на всевозможных формах учета посредством формирования ценностно-мотивационного отношения населения к физической культуре и спорту. 

Строительство площадки предполагается в 2 этапа.В I этапе (2022 год) планируется: устройство покрытия спортивной площадки, установка спортивного и игрового оборудования, малых архитектурных форм, наружное освещение. Устройство травмобезопасного покрытия для беговой дорожки  запланировано реализовать в 2023 году.

Призываем каждого приобчанина  поддержать проект наших земляков на портале "Открытый регион - Югра". Отдать свой голос проекту можно с 16 по 29 марта. Наш с вами выбор наряду с экспертной оценкой станет одним из критериев определения лучших инициатив. Подведение итогов конкурса состоится 31 марта.