gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хореографический коллектив из Приобья вновь показал достойные результаты

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
С 18 по 20 марта в Серове проходил III Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Серов – Москва транзит».

Конкурс проводила федерация фестивалей «Роза ветров» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства культуры Свердловской области, Регионального ресурсного центра и Дворца культуры металлургов.

Для участия в конкурсе было заявлено более 1500 ребят, от 6 до 19 лет. В их число вошли танцоры хореографического коллектива Дома детского творчества «Новое поколение» из Приобья.

Федерация «Роза ветров» в 2022 году отметила 28-летнюю годовщину конкурсного движения, за это время детский хореографический коллектив Приобского Дома детского «Ассорти» уже дважды принимал участие в конкурсе «Серов — Москва транзит» и становился дипломантом 1, 2, 3 степени.


19 марта танцоры средней и старшей группы «Ассорти» приняли участие в конкурсе в третий раз. Обе группы стали Лауреатами 2 степени.

Поздравляем хореографический коллектив «Ассорти» с прекрасными результатами и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!