gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кибердружинник Югры

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Если ты старшеклассник и хочешь сделать цифровую среду безопаснее, присоединяйся к сообществу кибердружинников Югры!Депинформтехнологий Югры совместно с компанией Kaspersky приглашает стать участником молодежного общественного движения «Кибердружиник».

КИБЕРДРУЖИННИК – это ученик 8-11 класса, который помогает младшим школьникам и родителям устанавливать, активировать и использовать «Kaspersky Safe Kids».

«Kaspersky Safe Kids» – это программа родительского контроля с мобильными приложениями для ребенка и родителя. Родитель может контролировать онлайн-активность ребенка, блокировать доступ к нежелательным веб-сайтам и контенту, нежелательные запросы ребенка в Сети и др. Приложение помогает определять местонахождение ребенка на карте в режиме реального времени, а также сообщает, если телефон ребенка скоро разрядится.Чтобы стать КИБЕРДРУЖИННИКОМ? 


1. Скачай и изучи пользовательские инструкции по установке Kaspersky Safe Kids.
2. Помогай ученикам и их родителям установить и активировать Kaspersky Safe Kids. Для новичков, присоединившихся в команду КИБЕРДРУЖИННИКОВ пройдет онлайн-вебинар от экспертов компании «Лаборатория Касперского»! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ САМЫЕ АКТИВНЫЕ КИБЕРДРУЖИННИКИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!
- Худи мерч «с частичкой Югры»
- Игровой набор «Геймер»
- Игровые наушники.#Ugra_IT #SafeKids #Kaspersky #детивсети