gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию крестьянских (фермерских) хозяйств Октябрьского района

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс на отбор Получателей средств из бюджета автономного округа для предоставления грантов в форме субсидий на развитие семейных ферм в 2022 году.

Условия урегулированы постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2021 года № 637-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие агропромышленного комплекса».

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 17 марта по 15 апреля 2022 года включительно.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Департамента в разделе Деятельность/Агропромышленный комплекс/Конкурсы по отбору участников программного мероприятия по предоставлению грантов в форме субсидии/2022.

Контактное лицо:

Ягудина Гульназ Камиловна, телефон: 8(3467) 35-34-04, доб. 3824, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Савич Ирина Раильевна, телефон: 8(3467) 388 575, доб. 132, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..