gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стань участником крауд-проекта «Слово молодым»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Проект стартовал на портале «Открытый регион – Югра» vk.cc/cch4oJ, он поможет сделать молодежную политику округа еще эффективнее и интереснее. Делись идеями до 15 апреля по одному из трех направлений:

«Хочу поддержку» – идеи и предложения по поддержке молодых семей, содействию решению жилищных проблем молодежи, поддержке предпринимательской деятельности, работе с одаренными молодыми людьми.

«Я все могу» – идеи по поддержке инициатив молодежи, деятельности молодежных общественных объединений, содействию волонтерам, международному и межрегиональному сотрудничеству в сфере молодежной политики и другим аспектам.

«Что хочу, то и делаю» – идеи по организации досуга и оздоровления молодежи, созданию условий для занятий спортом, образованию молодежи, научной деятельности, развитию института наставничества, поддержке деятельности творческих молодых людей.

Все идеи, прошедшие отбор и получившие наибольшую поддержку участников проекта, предложат для включения в план мероприятий по развитию молодежной политики в Югре.