gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Партактив местного отделения «Единой России» Октябрьского района принял участие в мероприятии «В будущее с уверенностью» для школьников

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Выбор профессии — наиболее важное решение, которое необходимо принять в подростковом возрасте. Но не многие из них достаточно знают о конкретных характеристиках каждого вида деятельности и учитывают свои интересы и склонности, выбирая будущее призвание.
 
Заполнить пробелы в знаниях и особенностях мира профессий девятиклассникам Приобской средней школы помогли партийные активисты местного отделения «Единой России». Во время школьных каникул они приняли приглашение сотрудников Приобской библиотеки семейного чтения и прошли на встречу «В будущее с уверенностью», где каждый с увлеченностью рассказал о своей работе обучающимся.
 
«Данное мероприятие позволило подросткам в доброжелательной и непринужденной обстановке рассмотреть проблемы профессионального самоопределения, выбрать правильно путь, по которому он хочет идти по жизни в той или иной сфере деятельности», - поделилась организатор мероприятия, библиотекарь Елена Щекина.
В ходе встречи ребята познакомились с профессиями в сфере здравоохранения, образования и охраны правопорядка.
 
«Надо служить своей профессии с полной отдачей», - заключила свое выступление перед школьниками партактив местного отделения партии «Едина Россия» Октябрьского района, медицинская сестра Антонина Акулова.