gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«ФАДН России – информационные гранты» - успей подать заявку!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

с 15 апреля 2022 года Федеральное агентство по делам национальностей проводит заявочную кампанию Всероссийского конкурса среди физических лиц и некоммерческих организаций «ФАДН России – информационные гранты» (далее – конкурс).

Целью данного конкурса является оказание комплексной информационной поддержки проектов в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации.

Информационная поддержка заявленных инициатив предоставляется по направлениям: укрепление гражданского единства и самосознания, сохранение самобытности и традиций многонационального народа Российской Федерации, развитие межнационального сотрудничества, содействие межрелигиозному диалогу, сохранение русского языка как государственного языка Российской Федерации и языка межнационального общения. Также информационную поддержку получат проекты, направленные на социокультурную адаптацию и интеграцию иностранных граждан в России.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в соответствии с Положением (прилагается) до 1 июня 2022 года. Подробная информация о конкурсе по ссылке:https://clck.ru/fquXg 

ПОЛОЖЕНИЕ