gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Октябрьском районе стартует литературный онлайн-марафон в честь 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

«Приобская библиотека семейного чтения»приглашает жителей Октябрьского района принять участие в литературном онлайн-марафоне «И помнит мир спасённый».

В литературном марафоне может принять участие любой желающий, записав видеоролик со стихотворением военной тематики. Возраст участников не ограничен.

Работы оцениваются в четырёх возрастных категориях:

— дети до 7 лет;

— от 8 до12 лет;

— от 13 до 18 лет;

— старше 18 лет.

Все участники литературного марафона будут отмечены дипломами участников. В каждой возрастной определяется один победитель, который будет награждён дипломом победителя и памятным подарком.

Для участия в литературном марафоне необходимо отправить свой видеоролик на электронную почту организатора Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Литературный марафон «И помнит мир спасённый».

Работы участников литературного марафона будут размещены на странице «Приобской библиотеки семейного чтения» в социальных сетях и в мессенджере Viber в группе «Мероприятия гп. Приобье».