gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совещание с главой гп. Приобье Евгением Ермаковым по субботникам

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
19 мая в зале заседания администрации гп. Приобье состоялось совещание, на котором присутствовали глава поселения Евгений Ермаков, руководители и представители значимых местных организаций и предприятий.

На совещании обсуждались вопросы благоустройства, в том числе необходимость повышения культуры отношения с отходами жителей поселения и необходимость привлекать жителей совместно с организациями к проведению мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории. Принято решение проводить еженедельные субботники по уборке, озеленению и иному благоустройству проблемных мест поселения.

Так для проведения ближайшего субботника определена береговая линия протоки Алешкинская в границах поселения в рамках ежегодной акции "Чистый берег". Организациям и предприятиям Приобья, расположенным по берегу, предложено организовать уборку в границах поселения, помимо этого представителями прочих организаций и предприятий будет произведена уборка вдоль дамбы и прилегающей к ней территории, а также на иных неразграниченных территориях берега.
 
Также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Светлана Сумкина рассказала на совещании об акции "Патриотическая клумба" (триколор), которая проводится на нашей территории в рамках проектов ВПП "Единая Россия". В рамках этой акции приобчанам, предприятиям и организациям было предложено принять активное участие, в облагораживании прилегающих территорий.
 
субботники copy