gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приобье поздравили ветеранов и работников здравоохранения

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Накануне Дня медицинского работника глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
 
Евгений Соломаха и исполнительный секретарь Светлана Сумкина посетили сотрудников филиала Октябрьской районной больницы в Приобье.

Поздравили медработников, а лучших – отметили грамотами и благодарственными письмами различного уровня за их усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство.

«Результат их ежедневной работы – спасённые жизни людей. Они помогают нам преодолевать недуг, побеждать боль и возвращают надежду. Их труд и верность профессиональному долгу заслуживают самой высокой оценки и уважения», - отметил Евгений Соломаха.

«Желаю, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд!», - обратился Евгений Ермаков.

Также от «Единой России» в рамках акции «Спасибо врачам» активисты местного отделения партии передали медикам горячие пироги к праздничному столу.